Клан ParkPalace РуОфф-Faris

Объявление

Огромная просьба игрокам клана регистрироваться теми же никами, что и в игре, во избежании путаницы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан ParkPalace РуОфф-Faris » Объявления » Что случилось между Клан лидером и зам.лидером?


Что случилось между Клан лидером и зам.лидером?

Сообщений 91 страница 107 из 107

91

Да и вообще че ты такого для клана зделал - ты не скидывался на его развитие, квесты я практически сам делал - чем ты то помогал присуцтвием тока если

Пля Лева, ты сам себе противоречишь.
То не буду играть без Славы, без него клан разваливается, то нах он нужен :)

0

92

А Слава на самом дел пусть идет на ***, я с ним больше играть в одном клане не собираюсь

Ты знаешь, после цирка, который ты устроил в этой теме - я тоже не собираюсь

0

93

В нормальных кланах вообще за такой онлайн уже бы выкинули бы давно
И мне надо было тоже взять и выкинуть, а я вместо этого замом назначил

Я вообще честно говоря его назначил из соображнеия того что например клан лидер если светлая эльфийка то зам нужна была темная эльфийка а ШЕ самая подхадящая кандидатура к лучнице - ману заливает
Качал бы он обычного ДД глада какого-нить например давно бы уже выкинул из клана за такой онлайн окуенный

Ну так ты расскажи людям, что еще когда я вступал к тебе в клан, я предупреждал, что онлайн у меня редкий.
Ты что сказал в ответ: "Да у меня в клане некоторые месяцами не появляются", ничё страшного типа.
И замом не хотел к тебе идти.
Тоже ж тебя предупреждал, назначь кого-нить другого. Так нет - ты сказал, назначить больше некого, иди замом

0

94

тебе Казань в личку в игре писал неоднократно по моей просьбе - тебе просто было пох8й

Казань писал, да.
Тока вот в чем закавыка - я не знал, что в игре есть личка. Тупо не знал. Казань поймал меня в онлайне в субботу и рассказал, как ее прочитать. Но пля я тогда не понимал и щас не понимаю КАК может выход одного члена клана его развалить?! Если он не играет ключевой роли? Если КЛ адекватный? Если сокланам просто интересно друг с другом играть?
Я не принял это письмо всерьез.
Я не знал, что на форуме есть эта тема

0

95

В общем, если у бывших сокланов есть ко мне вопросы - я остаюсь в подписке на эту тему.
На посты Левы более не отвечаю

0

96

лева глянь личку

0

97

sparki аваторка прикольная)

0

98

Сам то там какой цирк тогда устроил - хорошо еще если копейщик шмот твой подобрал за тобой
Не думаю что у остальных будут вопросы к таким предателям как ты, итак все понятно - кинул клан и создал новый
Так что с пидорами не пьем как говорится, мне вообще тут противно видеть тебя на этом форуме

0

99

да и вообще повел тогда себя как баба последняя

0

100

И назначил я только из-за соображения что зам нужна была либо ШЕ либо ЕЕ чтобы к светлой лучнице дополнение было
А ШЕ кроме этой ни у кого тогда больше небыло в клане вот и назначил
Так бы я куй бы назначил такого крана да и еще с таким онлайном

0

101

Я уже 1 часть игры скачал =)) Кстати Лева ты каким персом играешь там?!  ;)

0

102

Я за глада играю)
Но за него че-то скучно как-то.. опять наверное ушастую создам потом)
А так там сервер норм - с деньгами проблем нету - за 3 дня уже 4.5 кк набил

0

103

Все в опу этого глада... Я либо ШЕ либо ЕЕ создаю.. глада удаляю... Скукотища полная за него играть

0

104

ты определись чтоли :)
и ответь в личку :) :)

0

105

Все я скачал игру =)) Скоро буду там =)) Ну тык ты за кого решил играть то?

0

106

за ушастую играю

0

107

ОТВЕТЬ в ЛС

0


Вы здесь » Клан ParkPalace РуОфф-Faris » Объявления » Что случилось между Клан лидером и зам.лидером?